Романтическая распродажа EMDR 2.0 сессий

Распродажа пройдет с 14 февраля по 8 марта (включительно)

Психология и самопознание 16+

“Умение любить — это личностный опыт, который каждый может приобрести только сам и только для самого себя”. Э.Фромм

 

С 14 февраля по 8 марта вы можете проявить заботу о себе и купить для себя EMDR 2.0 сессии со скидкой, а также участие в EMDR 2.0 группах.

 

Узнайте, чего вы на самом деле хотите и реализуйте желаемое с помощью терапии EMDR 2.0, которая имеет научно доказанную эффективность.

 

Сессии проводит Инна Гуляева — психолог, автор трех-книг бестселлеров по арт-коучингу, член российской ассоциации EMDR.

 

Сессии EMDR 2.0 для тех, кто хочет понять себя, реализовать свои мечты, проработать свой травматический опыт неудач, разрешить себе получить желаемое, начать действовать и реализоваться в важных для себя областях жизни.

 

 В 2013 году Всемирная Организация Здравоохранения официально рекомендовала технику EMDR как лучшую эффективную терапию пост-травматического стресса.

 

На романтической распродаже вы можете купить сессии EMDR 2.0:

10 EMDR-сессий 55 000 рублей (вместо 60 00 рублей)

5 EMDR-сессий 28 500 рублей (вместо 32 500)

1 EMDR-сессия 6000 рублей (вместо 7 000 рублей)

 

Романтический пакет для тех, кто хочет найти своего мужчину или наладить существующие отношения:

10 EMDR-сессий 50 000 рублей (вместо 60 00 рублей)

 

Сессии проходят по скайпу или фейсбук мессенджеру. Сессия длится 60 минут.

 

Распродажа пакетов участия в одной или двух EMDR 2.0 он-лайн группах:

Участие в одной группе — 3500 рублей (вместо 4000 рублей).

Участие в двух  группах — 6 000 рублей (вместо 8000 рублей).

Расписание EMDR 2.0 групп, которые участвуют в распродаже:

  1. EMDR группа "Создание благополучных личных взаимоотношений" (9 — 12 марта)

  2. EMDR группа “Про стройность и здоровье" (6 — 9 апреля)

 

Скидка на участие в годовой группе "Колесо развития 2020 года" (с 7 марта по 7 декабря)

6000 рублей вместо 8000 рублей

 

EMDR 2.0  он-лайн группы проходят в закрытых фейсбук группе.

 

Факты о Гуляевой Инне:

 

Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR,  член российской ассоциации EMDR, создатель курсов, где с помощью медитации и интуитивного рисования, снимаются внутренние ограничения.

 

Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

 

Коуч, создатель системы арт-коучинга, провела более 300 подтвержденных сессий, после чего перестала их подтверждать, но не считать. На данный момент проведено более 500  сессий.

 

Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу  «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца», «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень.  Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

 

Преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 150 проведенных занятий.

 

Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

 

Участвовала в проведении тренингов по коучингу, противостоянию манипуляциям в Ситиклассе.

 

Проводила тренинги в «Уралсибе», Русском Географическом обществе, ООО "Аэрозоль Новомосковск”.

 

Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".

 

 

Отзывы клиентов:

Катерина Куликова:

“На сессии EMDR с Инной 14 февраля занимались работой с моим ограничивающим убеждением. Отметила, что сначала было сопротивление, как будто бы это убеждение настолько вросло, настолько стало частью меня, что избавиться от него это как Расстаться с частью меня. Но Инна настойчиво и вместе с тем так легко и бережно вела процесс, что постепенно произошло разотождествление, и я почувствовала, что это убеждение отлелилось от меня. Это сопровожлалось эмоциональным выплеском, но в теле происходила трансформация, и потому стало легче. Еще несколько дней продолжался процесс, и я чувствовала, как что то кардинально меняется, так что это убеждение постепенно распадается га части, и тут уде дальше вопрос моей осознанности, чтобы наблюдать его проявления и вовремя их направлять в нужное русло. Благодарю Инну за глубокую работу, за профессионализм и эффективность ее работы. Я советую повторить мой опыт всем, кто хочет быстро расти и меняться. Думаю, что сейчас время ускорилось, и как раз такие мощные трансформационные техники, как EMDR стоит применять, обращаясь к профессионалу Инне Гуляевой.”

 

Мария

«Я вспоминаю, как пришла на первую сессию — хромая, в состоянии безнадежности, с опущенными руками и надломленным духом. Весь мир тогда для меня сузился до вопросов про мое здоровье, точнее — про мои болезни. Мне было страшно, тяжело и невероятно тоскливо. Изменения начали происходить после нескольких занятий, через которое время я перестала хромать☺)) Круг интересных мне вопросов расширился и теперь я смотрела на свою жизнь. Прошло несколько месяцев, у меня есть доктор, с которым мы постепенно восстанавливаем мое тело, я чувствую себя лучше физически, а главное — я чувствую себя лучше душевно. Теперь у меня больше сил, я стала чаще чувствовать радость. У меня появились запросы про свою реализацию, я хочу отдавать и делиться тем, чем меня наградила Природа. Спасибо тебе сердечное! Благодарю и выражаю признательностью»

Людмила Авдеева

“Однозначно, рекомендую знакомым (в одной упаковке с вашим коучингом)

В этой технике мне было очень интересно и неожиданно следующее:

1) в первый раз было сильное сопротивление процессу («Значит надо брать», как говорила секретарша из Служебного Романа)

2) есть четко работающая закономерность — как развивается процесс и куда приходишь в результате сессии — всегда в очень спокойное и приятное состояние. Жалко давно не проходила такую сессию, сейчас хорошо помню только ШОК от первой сессии, когда из УЖАС_УЖАС_УЖАС я с вашей помощью В КОНЦЕ КОНЦОВ попала в чудесное состояние, которое иначе как шоколадным, не назовешь!

3) Результаты есть! Очень сильно снимается острота проблемы (если это болезненный эпизод) прямо в процессе сессии и это как прививка действует в дальнейшем. То есть, получила тот эффект, который хотела.

Жизнь налаживается!!! Благодарю!!”

Ева Эрьян

"Сессии EDMR не похожа ни на какие, другие, которые я проходила ранее. Понравилось то, что надо опираться на собственные чувства и ощущения, быть внимательной к собственному телу. интересен и поток ассоциацмй в процессе сессии. Важно то, что в начале сессии я чувствовала сильное напряжение и дискомфорт по поводу заявленного запроса, а в конце сессии — расслабление и доверие!

Инна ведёт сессии очень мягко и профессионально, грамотно и тактично, на всём протяжении чувствуется её поддержка!

Я очень благодарна Инне Гуляевой за проведённую со мной сессию EDMR и желаю успеха!!!"

Виктория

“я была подобно героям басни Крылова — лебедь, рак и щука, разрываемая на три части, каждая из которых тянула в свою сторону.

и каждая из сторон, живя сама по себе, преследовала свою цель или самозащиту…

отсюда было чувствуемое мною, но не понимаемое причины напряжение, не спокойство, бежание куда-то, без понимания куда…

это, наверно, и называют, внутренним конфликтом…

сейчас очень тихо и спокойно внутри, без споров, сопротивлений, беспокойства, напряжения…просто цельно…

Боже, как же мне сейчас хорошо…

 

вчера вечером, неожиданно и впервые после расставания, мне написал Д. конечно, застучалось учащенно сердце и взмокли ладошки, но я не убежала от диалога, не спряталась, не рассуждала… я просто была искренне рада и поддержала беседу. она была недолгой, но достаточной, чтобы я поняла, что если я не пытаюсь человеком заполнить свою пустоту, реализоваться за счет отношений с ним, то я могу легко, искренне и с чистой радостью с ним дружить, легко и приятно для себя общаться…

пропадает потребность требовать, подчинять, заполнять собой его пространство и им свое.

наверно, это и есть здоровые взаимоотношения- не нуждаться и душить себя и его, а идти навстречу и вместе, уважая и не подчиняя, радуясь близости, но не решать за счет нее все свои нереализованности.

как же мне нравиться это понимание, ощущение и это состояние, которое они несут мне.

конечно, мне еще предстоит научиться не выпадать из него, сделать его своим естественным состоянием, но я почувствовала его и приложу все усилия, чтобы утвердить его, чтобы быть цельной, чтобы быть равновестной, не душащей и не зависимой от другого человека.

любой может уйти…не уйду только я от себя…В себе и надо искать точку опоры, вектор развития, шкалу сравнения(кем я была, кем стала, к чему хочу прийти)

 

Инна, подумала, что должна Вам это отправить, очень это важно для меня и захотела показать Вам работу внутри меня сразу, по горячим следам, к субботе острота притупится.

еще раз искреннее и сердечное Вам Спасибо, что даете возможность быть свободной, цельной, идти навстречу к себе.»

 

Марина

«Продолжаю читать с удовольствием и любопытством Вашу рассылку и отзывы участниц сессий по EMDR; я ловила себя на мысли, что тоже хотела написать Вам, что же для меня значили и позволили понять наши сессии.Вы говорили постоянно о переменах, постепенных, неспешных, но в чем-то радикальных. Знаете, по сути ведь так оно и случается, просто мой самый сильный орган – Мозг – постоянно все анализирует и подвергает внутренней критике.

Я очень рада, что решилась на EMDR с Вами. Мы проработали путем моих воспоминаний, не самых приятных мне и радостных, те моменты, которые составляли некие занозы к моему общему ощущению счастья по жизни. Некоторые воспоминания я старалась вовсе не помнить, не трогать, никому о них не говорила, а вот во время сессий мы все как-то естественно затронули, причем только после того, как мы все проработали, я и думала, как же так это все получалось.

Я часто возвращаюсь к нашей крайней сессии, когда надо было описать взаимодействие энергий между мной и мужем…а у меня такой ступор, и такая раздраженность и непонимание… я знаю, что если смотреть с точки зрения психологии, по психотипам я травмируюсь о мужа, а он питается от меня. Я порой сжимаюсь от его вспыльчивости, а он быстро отходит – и все в порядке. Но теперь я все более явственно поняла необходимость очерчивания собственных границ – понятных и комфортных условиях, в которых ты точно знаешь, что будешь счастлива… Я рада, что Жизнь учит, учит каждый день, и талант состоит в том, чтобы в каждом уроке взять то ценное, что применимо для тебя, для твоей именно жизни.

Для меня EMDR раскрыл возможности более широко воспринимать окружающий меня мир, делать выводы, неторопливо размышлять, смотреть и видеть. Мелочи, которые приносят и составляют ощущения счастья, Поводы, которые расстраивают и становятся причиной некой грусти, События, которые очень ждешь, предвкушаешь и переживаешь. Также я понимаю ценность своего внутреннего голоса, сердца. Важно его услышать и следовать ему.

Из тех выводов, что я для себя поняла, приняла и осознала:

Все, что ни делается – все к лучшему. Встречи, которые происходят – не случайность, но повод к чему-то.

Я начала читать разные книги и смотреть разные фильмы, которые давно хотела почитать посмотреть. И дальше желания дело не шло. А сейчас идет и это счастье!

Я чувствую в себе перемены. Я стала более живая, чувственная, энергетически наполненная. А еще я стала писать. То, что думаю и чувствую — как бы сказки — мне так нравится☺)) и это счастье!

Спасибо, Инна!”

 

Елена Киселева

“Хочу оставить отзыв о работе с Инной. Это была EMDR сессия и тема запроса для меня, скажем так, фундаментальная и ключевая в жизни долгое время. Процессы идут до сих пор — вслед за сессией вылезли темы сопутствющие и в них тоже по моим ощущениям начались какие-то большие изменения. В целом ощущается как сдвиг тектонической плиты☺

Большое спасибо за мягкость и ясность работы и за бережное сопровождение в процессе.”

 

Жанна Назаренко

“Это работает вне зависимости от того, верите Вы в это или нет.”

 

Сайт http://www.artcoach.biz/

 

Поделиться:

1511 дней назад
14 февраля 0:00 — 8 марта 2020 23:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов