Летняя распродажа EMDR 2.0 сессий

Я хочу выразить огромную благодарность всем моим участникам марафонов, EMDR 2.0 групп и индивидуальным клиентам! Вы — самая любимая часть моей работы))).

Психология и самопознание 16+

Лето — время, которое своей хорошей погодой и легкостью поддерживает наше намерение изменить жизнь к лучшему.

Я хочу сделать для вас подарок — возможность начать или продолжить индивидуальную терапию EMDR 2.0, чья эффективность доказана более 250 научными исследованиями.

Распродажа продлится с 1 июня по 1 июля включительно.

Вы можете купить:

10 EMDR-сессий 60 000 рублей (вместо 80 00 рублей)

5 EMDR-сессий 32 500 рублей (вместо 40 000 рублей)

1 EMDR-сессия 6700 рублей (вместо 8000 рублей)

После оплаты вам придет чек от Таймпед.

Факты о Гуляевой Инне:

  1. Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR,  член российской ассоциации EMDR, создатель курсов, где с помощью медитации и интуитивного рисования, снимаются внутренние ограничения.

  2. Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

  3. Коуч, создатель системы арт-коучинга, провела более 300 подтвержденных сессий, после чего перестала их подтверждать, но не считать. На данный момент проведено более 500  сессий.

  4. Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу  «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца», «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень.  Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

  5. Преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 100 проведенных занятий.

  6. Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

  7. Участвовала в проведении тренингов по коучингу, противостоянию манипуляциям в Ситиклассе.

  8. Проводила тренинги в «Уралсибе», Русском Географическом обществе, ООО "Аэрозоль Новомосковск”.

  9. Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".

Жанна Назаренко

Это работает вне зависимости от того, верите Вы в это или нет. Про технику EMDR узнала впервые полтора года назад, когда проходила у Инны курс, нацеленный на встречу СВОЕГО мужчины. Помимо того, что сам курс замечательный и практически с первых занятий дал положительные результаты, саму технику применяла в различных ситуациях. Техника не сложная и, что самое главное, она работает не зависимо от того, веришь ты в неё или не веришь. Приведу лишь два примера. Самое элементарное — поставить небольшую цель и в течение некоторого времени ежедневно выполнять эту технику, удерживая внимание на цели. Дала этот совет двум людям — молодому человеку, у которого плохо шли продажи и 8-класснице, которая переживала за результаты вокального конкурса. У молодого человека ситуация с продажами потихоньку налаживается. А вот ученица мало того, что выиграла городской конкурс, не побоялась выступить на областном и заняла там второе место. 

Буквально недавно я обратилась к Инне за помощью. Работали в течение 2-х сессий. И очень неожиданно для себя я обнаружила параллель между аллергией непонятной природы, которая не даёт мне покоя уже около 20 лет и детским страхом, который всплыл во время сессии. 

Казалось бы: при чём тут EMDR?) )))))))

Инна! Огромное спасибо за помощь! Буду работать дальше. О результатах отпишусь.

Елена Шипунова

Узнала впервые о методе EMDR на курсе "Успешная практика", которую проводила Инна. Было предложено самостоятельно поработать с методом. В течении нескольких месяцев я 2-3 раза в неделю делала это. Стала замечать, благотворное влияние для моей эмоциональной сферы. Проще стало делать новые шаги. Когда выиграла бесплатную сессию, очень обрадовалась. Сопровождение Инны было очень ценным опытом для меня. Мягко и бережно прошли путь от боли к принятию и отпусканию той болезненной ситуации, которая всплыла из прошлого. Особое внимание обращали на то, как реагировало тело. И, как следствие, ушли очень сильные зажимы. Спасибо огромное, Инна!

Ева Эрьян

Сессии EDMR не похожа ни на какие, другие, которые я проходила ранее. Понравилось то, что надо опираться на собственные чувства и ощущения, быть внимательной к собственному телу. интересен и поток ассоциацмй в процессе сессии. Важно то, что в начале сессии я чувствовала сильное напряжение и дискомфорт по поводу заявленного запроса, а в конце сессии — расслабление и доверие!

Инна ведёт сессии очень мягко и профессионально, грамотно и тактично, на всём протяжении чувствуется её поддержка! 

Я очень благодарна Инне Гуляевой за проведённую со мной сессию EDMR и желаю успеха!!!

Анастасия Квашенникова

Прекрасная сессия, с запросом который давно мучал меня, сложно было представить ту взаимосвязь, что образовалась во время процесса, Инна мягко и постепенно вела, шаг за шагом, доверяя ей, было просто пойти туда, куда давно уже не шагал и не смотрел. Ощущение лёгкости и вернувшиеся в конце сессии понимание безграничных возможностей, воодушевляют и вдохновляют меня. Абсолютютно счастлива возможности проработать запрос с Инной, выйти на более глубокое понимание вещей происходящих со мной. От всей души благодарю.

Елена Киселева

Хочу оставить отзыв о работе с Инной. Это была EMDR сессия и тема запроса для меня, скажем так, фундаментальная и ключевая в жизни долгое время. Процессы идут до сих пор — вслед за сессией вылезли темы сопутствющие и в них тоже по моим ощущениям начались какие-то большие изменения. В целом ощущается как сдвиг тектонической плиты.☺  Большое спасибо за мягкость и ясность работы и за бережное сопровождение в процессе.

‎Катерина Куликова‎ 

На сессии EMDR с Инной 14 февраля занимались работой с моим ограничивающим убеждением. Отметила, что сначала было сопротивление, как будто бы это убеждение настолько вросло, настолько стало частью меня, что избавиться от него это как Расстаться с частью меня. Но Инна настойчиво и вместе с тем так легко и бережно вела процесс, что постепенно произошло разотождествление, и я почувствовала, что это убеждение отлелилось от меня. Это сопровожлалось эмоциональным выплеском, но в теле происходила трансформация, и потому стало легче. Еще несколько дней продолжался процесс, и я чувствовала, как что то кардинально меняется, так что это убеждение постепенно распадается га части, и тут уде дальше вопрос моей осознанности, чтобы наблюдать его проявления и вовремя их направлять в нужное русло. Благодарю Инну за глубокую работу, за профессионализм и эффективность ее работы. Я советую повторить мой опыт всем, кто хочет быстро расти и меняться. Думаю, что сейчас время ускорилось, и как раз такие мощные трансформационные техники, как EMDR стоит применять, обращаясь к профессионалу Инне Гуляевой

Елена Хороброва

Инна, Благодарю за сессию! Благодарю за то,что ответили на мое письмо. Благодарю за то,что уделили внимание к подготовке проведения сессии. На самом деле выслушать и не дать свернуть с намеченного пути, не сбиться эмоционально — это мастерство и умение коуча. Вы этим мастерством и умением владеете великолепно!!! Я признательна за те минуты сессии и за мой настрой, за мое движение вперед! Безмерная благодарность!!!!

Светлана Шафранова

Поработать с Инной я мечтала давно. Внимательно следила за ее статьями, радовалась появлению книг, слушала ее выступления. Мне нравилось все! Но получить индивидуальную консультацию Инны — о таком я и не думала, зная чрезвычайную востребованность этого человека, занятость и высочайший уровень мастерства тренера. И вдруг Такой Невероятный Случай. Инна предлагает бесплатные консультации для пожилых людей. Я согласилась, не задумываясь. И считаю эти встречи Величайшим Подарком Судьбы. Инна располагает с первой минуты общения: внимательная, чуткая, знающая, артистичная,очень женственная, она сразу же вызывает доверие и чувство, что тебя поймут и обязательно помогут. В начале встречи я озвучила свои проблемы и выбрала ту, с которой хотела бы поработать Самым волшебным образом моя проблема начала решаться уже в ходе занятия, и к концу нашей первой встречи я четко понимала, как ее решить. Но чудеса на этом не закончились. Внутренняя работа продолжалась! Постоянно возниками новые решения каких-то застарелых проблем, мое внутреннее состояние сменилось, я помолодела, радость заполняла меня, мне хотелось петь и танцевать. Я начала видеть яркие сны-приключения, неожиданно написала сказку. С удовольствием выполнила задания, которые дала мне Инна. В это время я все глубже и глубже погружалась в себя, лучше понимая свои истинные потребности. Я забыла про болячки и недомогания, начала чувствовать свое тело, которое уже разговаривало со мной на понятном мне языке. Необычным для меня в этих сессиях было высчайшее мастерство тренера, который помог мне заглянуть в себя и найти внутренние ресурсы для изменений, простота метода(до этой встречи я ничего не знала о EMDR), который выводил тебя из темной непроглядной ночи к солнечному свету и теплу легко и бережно, поддерживая и охраняя. Никакого внутреннего сопротивления не почувствовала я. Полное доверие, открытость, творческие задания помогали мне взгянуть на мои жизненные проблемы с неожиданной стороны, увидеть потенциал для их разрешения. Ощущение Праздника Души продолжает жить во мне после наших встреч с Инной! Я с большим удовольствием порекомендовала бы всем своим занакоым и даже незнакомым людям любого возраста прохождение такой сессии. Это настоящее чудо- видеть и чувствовать, что твоя душа просыпается, становится чище, светлее, сильнее. Спасибо Инне за ее талант и желание помогать людям.

6 фактов о терапии EMDR:

  1. 1. В 2013 году Всемирная Организация Здравоохранения официально рекомендовала технику EMDR как лучшую эффективную терапию пост-травматического стресса.

    2. Использование EMDR терапии рекомендуют в руководствах по организации медицинских и психологических услуг в таких странах как США, Великобритания, Франция, Англия, Щвеция, Ирландия, Израиль, Голландия.

    3. Исследования EMDR впервые показали происходящие во время психотерапевтической сессии нейробиологические изменения, и EMDR стала одним из первых видов психотерапии с с доказанной нейробиологической эффективностью.

    4. Открытия в этой области подтверждают связь между клиническими результатами EMDR-терапии и некоторыми изменениями в структуре и функционировании мозга. EMDR-терапия вызывает биологические и нейрофизиологические изменения (увеличивают объем гиппокампа, нормализуют уровень кортизола и кровоснабжения головного мозга) (Pagani, 2012).

    5. Изменения зон активаций были обнаружены (ЭЭГ с 256 каналами) от лимбической зоны до префронтальной соматическо-сенсорной зоны в левой верхней височной доле, им сопутствовала активация когнитивных паттернов вместо лимбических. (Pagani, 2013) 

    6. Есть значительная разница в активации данных зон после EMDR-терапии, от лимбических отделов, отвечающих за эмоциональные реакции, до кортикальных отделов, отвечающих за механизм ассоциаций. Это представляет собой серьезное нейробиологическое обоснование применения EMDR-терапии (Pagani, 2012)

    Приведенные данные изменения происходят даже от одной сессии.

Рада работать с вами и от всего сердца благодарю!

Сайт http://www.artcoach.biz

 

 

Поделиться:

1023 дня назад
1 июня 0:00 — 1 июля 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов