Индивидуальная программа “Быстрая EMDR трансформация за 10 дней”

Программа по ускоренной проработке травматического опыта. Основана на разработках Эд де Йон PhD, профессора, у которого есть реабилитационный центр в Голландии. Схема работы центра строится следующим образом — утром и вечером проводиться сессии терапий EMDR и КБТ, в середине дня клиенты занимаются 4 часа спортом. Так длится 8 дней. Изменения в процессе такой программы зафиксированы научно.

Психология и самопознание 18+

Если вы устали биться над своими паттернами поведения в сфере лишнего веса, финансового мышления, эмоциональных качелей, трудности в отношениях или отсутствие отношений — предлагаю вам пройти  программу “Быстрая  EMDR трансформация за 10 дней”. С помощью EMDR терапии вы в ускоренном темпе уберете негативный опыт, из-за которого вы думаете о себе в отрицательном формате и, соответственно, действуете исходя из данного стиля мышления. 

Данные действия приводят совсем не к тем результатам, которые вы бы хотели. Вы решаете худеть, но вечером едите торт. Хотите экономить и тратите деньги на ненужные и дорогие вещи. Хотите наладить отношения, но ругаетесь со своей второй половиной. 

Терапия EMDR убирает из психофизиологической системы человека травматический опыт, который поддерживает негативные паттерны поведения и инсталлирует новые, позитивные представления о себе. В итоге человек думает о себе лучше, находит новые позитивные формы поведения и реализует свои мечты и желания.

Это программа трансформации предназначена для тех, кто хотел бы быстрых позитивных изменений в жизни. Кто хочет обновлений этой весной, решить задачи, от которых устал и в которых давно нет желаемых изменений. Для тех, кто хочет с помощью научно доказанной эффективности терапии EMDR убрать из своей психофизиологической системы травматический опыт, как свой, так и рода и выйти на новый уровень.

Программа “Быстрая EMDR трансформация за 10 дней”:

  1. Каждый день или раз в два дня — 1 сессия EMDR 2.0. Если вы почувствуете, что для вас это слишком быстрый темп, мы его можем снизить.

  2. Занятия физической активностью. Вы выбираете на свое усмотрение, чем бы вы хотели заниматься — прогулками, танцами, йогой, занятия в тренажерном зале и т.д. Если у вас начнется саботаж физических упражнений, мы проработаем это на EMDR 2.0 сессии.

  3. Дневник новых позитивных изменений. Каждый день вы будете вести специальный дневник, который поможет вывести на осознанный уровень ваши изменения и поддержать вниманием данные перемены в вашей жизни.

В результате прохождения программы “Быстрая EMDR трансформация за 10 дней” вы научитесь:

  1. Понимать, как работает ваша психофизиологическая система.

  2. Сможете проработать многолетние, иногда даже родовые негативные программы и установки.

  3. Выведете на осознанный уровень ваш травматический опыт, проработаете его и вернете энергию из ваших травм.

  4. Научитесь управлять своим вниманием, фокусировать его на том, что вам действительно важно.

Начало программы 1 мая. Возможны коррективы начала программы, так как для каждого участника программы мы обговариваем время участия отдельно.

Программу проводит Инна Гуляева.


Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR, член российской ассоциации EMDR, создатель марафонов и EMDR курсов, где с помощью терапии EMDR и интуитивного рисования создаются ресурсные состояния и прорабатывается травмы, страхи и ограничения. Провела более 5000 коуч и EMDR сессий.

Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

Коуч, создатель системы арт-коучинга.

Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца», «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень. Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

Ecstatic dance диджей и преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 150 проведенных занятий.

Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Участвовала в проведении тренингов по коучингу, противостоянию манипуляциям в Ситиклассе.

Проводила тренинги в «Уралсибе», Русском Географическом обществе, ООО "Аэрозоль Новомосковск".

Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".

Условия участия в программе “Быстрая  EMDR трансформация за 10 дней”:

5 EMDR-сессий 32 500 рублей (вместо 40 000 рублей)

10 EMDR-сессий 60 000 рублей (вместо 80 00 рублей)

20 EMDR-сессий 110 000 рублей (вместо 160 000 рублей)

После оплаты вам придет чек от Таймпеда. Далее вы можете написать на почту mailbox@artcoach.biz  время, удобное вам для сессии и мы договоримся о графике прохождения сессий.

Изменения, которые происходят в головном мозге, в результате каждой EMDR 2.0 сессии были научны доказаны, они безоткатны, человек получает четкий гарантированный результат. Вы можете пройти 5, 10, 20 сессий по достаточно высокой цене и решить навсегда свою задачу или ходить годами, платя относительно небольшую цену, но не получая нужный итог или достигая цель очень долго.

Отзывы об EMDR 2.0 терапии:

Жанна Назаренко

Это работает вне зависимости от того, верите Вы в это или нет. Про технику EMDR узнала впервые полтора года назад, когда проходила у Инны курс, нацеленный на встречу СВОЕГО мужчины. Помимо того, что сам курс замечательный и практически с первых занятий дал положительные результаты, саму технику применяла в различных ситуациях. Техника не сложная и, что самое главное, она работает не зависимо от того, веришь ты в неё или не веришь. Приведу лишь два примера. Самое элементарное — поставить небольшую цель и в течение некоторого времени ежедневно выполнять эту технику, удерживая внимание на цели. Дала этот совет двум людям — молодому человеку, у которого плохо шли продажи и 8-класснице, которая переживала за результаты вокального конкурса. У молодого человека ситуация с продажами потихоньку налаживается. А вот ученица мало того, что выиграла городской конкурс, не побоялась выступить на областном и заняла там второе место. 

Буквально недавно я обратилась к Инне за помощью. Работали в течение 2-х сессий. И очень неожиданно для себя я обнаружила параллель между аллергией непонятной природы, которая не даёт мне покоя уже около 20 лет и детским страхом, который всплыл во время сессии. 

Инна! Огромное спасибо за помощь! Буду работать дальше. О результатах отпишусь.

Елена Шипунова

Узнала впервые о методе EMDR на курсе "Успешная практика", которую проводила Инна. Было предложено самостоятельно поработать с методом. В течении нескольких месяцев я 2-3 раза в неделю делала это. Стала замечать, благотворное влияние для моей эмоциональной сферы. Проще стало делать новые шаги. Когда выиграла бесплатную сессию, очень обрадовалась. Сопровождение Инны было очень ценным опытом для меня. Мягко и бережно прошли путь от боли к принятию и отпусканию той болезненной ситуации, которая всплыла из прошлого. Особое внимание обращали на то, как реагировало тело. И, как следствие, ушли очень сильные зажимы. Спасибо огромное, Инна!

Ева Эрьян

Сессии EDMR не похожа ни на какие, другие, которые я проходила ранее. Понравилось то, что надо опираться на собственные чувства и ощущения, быть внимательной к собственному телу. интересен и поток ассоциацмй в процессе сессии. Важно то, что в начале сессии я чувствовала сильное напряжение и дискомфорт по поводу заявленного запроса, а в конце сессии — расслабление и доверие!

Инна ведёт сессии очень мягко и профессионально, грамотно и тактично, на всём протяжении чувствуется её поддержка! 

Я очень благодарна Инне Гуляевой за проведённую со мной сессию EDMR и желаю успеха!!!

Анастасия Квашенникова

Прекрасная сессия, с запросом который давно мучал меня, сложно было представить ту взаимосвязь, что образовалась во время процесса, Инна мягко и постепенно вела, шаг за шагом, доверяя ей, было просто пойти туда, куда давно уже не шагал и не смотрел. Ощущение лёгкости и вернувшиеся в конце сессии понимание безграничных возможностей, воодушевляют и вдохновляют меня. Абсолютютно счастлива возможности проработать запрос с Инной, выйти на более глубокое понимание вещей происходящих со мной. От всей души благодарю.

Елена Киселева

Хочу оставить отзыв о работе с Инной. Это была EMDR сессия и тема запроса для меня, скажем так, фундаментальная и ключевая в жизни долгое время. Процессы идут до сих пор — вслед за сессией вылезли темы сопутствющие и в них тоже по моим ощущениям начались какие-то большие изменения. В целом ощущается как сдвиг тектонической плиты.☺  Большое спасибо за мягкость и ясность работы и за бережное сопровождение в процессе.

‎Катерина Куликова‎ 

На сессии EMDR с Инной 14 февраля занимались работой с моим ограничивающим убеждением. Отметила, что сначала было сопротивление, как будто бы это убеждение настолько вросло, настолько стало частью меня, что избавиться от него это как Расстаться с частью меня. Но Инна настойчиво и вместе с тем так легко и бережно вела процесс, что постепенно произошло разотождествление, и я почувствовала, что это убеждение отлелилось от меня. Это сопровожлалось эмоциональным выплеском, но в теле происходила трансформация, и потому стало легче. Еще несколько дней продолжался процесс, и я чувствовала, как что то кардинально меняется, так что это убеждение постепенно распадается га части, и тут уде дальше вопрос моей осознанности, чтобы наблюдать его проявления и вовремя их направлять в нужное русло. Благодарю Инну за глубокую работу, за профессионализм и эффективность ее работы. Я советую повторить мой опыт всем, кто хочет быстро расти и меняться. Думаю, что сейчас время ускорилось, и как раз такие мощные трансформационные техники, как EMDR стоит применять, обращаясь к профессионалу Инне Гуляевой.

Елена Хороброва

Инна, Благодарю за сессию! Благодарю за то,что ответили на мое письмо. Благодарю за то,что уделили внимание к подготовке проведения сессии. На самом деле выслушать и не дать свернуть с намеченного пути, не сбиться эмоционально — это мастерство и умение коуча. Вы этим мастерством и умением владеете великолепно!!! Я признательна за те минуты сессии и за мой настрой, за мое движение вперед! Безмерная благодарность!!!!

Светлана Шафранова

Поработать с Инной я мечтала давно. Внимательно следила за ее статьями, радовалась появлению книг, слушала ее выступления. Мне нравилось все! Но получить индивидуальную консультацию Инны — о таком я и не думала, зная чрезвычайную востребованность этого человека, занятость и высочайший уровень мастерства тренера. И вдруг Такой Невероятный Случай. Инна предлагает бесплатные консультации для пожилых людей. Я согласилась, не задумываясь. И считаю эти встречи Величайшим Подарком Судьбы. Инна располагает с первой минуты общения: внимательная, чуткая, знающая, артистичная,очень женственная, она сразу же вызывает доверие и чувство, что тебя поймут и обязательно помогут. В начале встречи я озвучила свои проблемы и выбрала ту, с которой хотела бы поработать Самым волшебным образом моя проблема начала решаться уже в ходе занятия, и к концу нашей первой встречи я четко понимала, как ее решить. Но чудеса на этом не закончились. Внутренняя работа продолжалась! Постоянно возниками новые решения каких-то застарелых проблем, мое внутреннее состояние сменилось, я помолодела, радость заполняла меня, мне хотелось петь и танцевать. Я начала видеть яркие сны-приключения, неожиданно написала сказку. С удовольствием выполнила задания, которые дала мне Инна. В это время я все глубже и глубже погружалась в себя, лучше понимая свои истинные потребности. Я забыла про болячки и недомогания, начала чувствовать свое тело, которое уже разговаривало со мной на понятном мне языке. Необычным для меня в этих сессиях было высчайшее мастерство тренера, который помог мне заглянуть в себя и найти внутренние ресурсы для изменений, простота метода(до этой встречи я ничего не знала о EMDR), который выводил тебя из темной непроглядной ночи к солнечному свету и теплу легко и бережно, поддерживая и охраняя. Никакого внутреннего сопротивления не почувствовала я. Полное доверие, открытость, творческие задания помогали мне взгянуть на мои жизненные проблемы с неожиданной стороны, увидеть потенциал для их разрешения. Ощущение Праздника Души продолжает жить во мне после наших встреч с Инной! Я с большим удовольствием порекомендовала бы всем своим занакоым и даже незнакомым людям любого возраста прохождение такой сессии. Это настоящее чудо- видеть и чувствовать, что твоя душа просыпается, становится чище, светлее, сильнее. Спасибо Инне за ее талант и желание помогать людям.

6 фактов о терапии EMDR:

1. В 2013 году Всемирная Организация Здравоохранения официально рекомендовала технику EMDR как лучшую эффективную терапию пост-травматического стресса.

2. Использование EMDR терапии рекомендуют в руководствах по организации медицинских и психологических услуг в таких странах как США, Великобритания, Франция, Англия, Щвеция, Ирландия, Израиль, Голландия.

3.Исследования EMDR впервые показали происходящие во время психотерапевтической сессии нейробиологические изменения, и EMDR стала одним из первых видов психотерапии с с доказанной нейробиологической эффективностью.

4. Открытия в этой области подтверждают связь между клиническими результатами EMDR-терапии и некоторыми изменениями в структуре и функционировании мозга. EMDR-терапия вызывает биологические и нейрофизиологические изменения (увеличивают объем гиппокампа, нормализуют уровень кортизола и кровоснабжения головного мозга) (Pagani, 2012).

5. Изменения зон активаций были обнаружены (ЭЭГ с 256 каналами) от лимбической зоны до префронтальной соматическо-сенсорной зоны в левой верхней височной доле, им сопутствовала активация когнитивных паттернов вместо лимбических. (Pagani, 2013) 

6. Есть значительная разница в активации данных зон после EMDR-терапии, от лимбических отделов, отвечающих за эмоциональные реакции, до кортикальных отделов, отвечающих за механизм ассоциаций. Это представляет собой серьезное нейробиологическое обоснование применения EMDR-терапии (Pagani, 2012)

Приведенные данные изменения происходят даже от одной сессии.
 

Какие организации рекомендуют терапию EMDR?

Американская психиатрическая ассоциация (2004). Терапия EMDR получила тот же статус, что и когнитивно-поведенческая терапия как эффективное средство для лечения острого и хронического постравматического стрессового расстройства.

Американская Психологическая Ассоциация (2017). В руководстве по клинической практике лечения посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) у взрослых терапии ЕМДР была дана условная рекомендация.

Блейх А., Котлер М., Куц И. и Шалев А. (2002). В позиционном документе (Израильского) Национального совета по психическому здоровью. Руководство по оценке и профессиональному вмешательству с жертвами террора в больнице и в обществе. Иерусалим, Израиль.

Терапия EMDR является одним из трех методов, рекомендуемых для лечения жертв террора.

Калифорнийский научно-информационный центр по охране детства (2010). Лечение травм у детей. 

EMDR и CBT, ориентированные на травмы, считаются терапиями, имеющие «хорошо подтвержденные данными исследований».

CREST (2003). Ведение посттравматического стрессового расстройства у взрослых. Публикация результатов группы поддержки эффективности клинических ресурсов Департамента здравоохранения, социальных служб и общественной безопасности Северной Ирландии, Белфаст.

Было заявлено, что из всех психотерапий EMDR и CBT являются предпочтительными.

Департамент по делам ветеранов и Министерство обороны (2017). Руководство по клинической практике VA / DoD для управления посттравматическим стрессом. Вашингтон, округ Колумбия. Терапия EMDR была одним из трех методов лечения, имеющей самый высокий уровень доказательств.

Гайдлайнс голландского национального руководящего комитета по охране психического здоровья (2003 г.). Междисциплинарные руководящие принципы тревожных расстройств. Институт Heath Care CBO / Trimbos Intitute. Утрехт, Нидерланды.

INSERM (2004). Психотерапия: оценка трех подходов. Французский национальный институт здоровья и медицинских исследований, Париж, Франция.Было заявлено, что из различных психотерапий EMDR и CBT рекомендуются для жертв, имеющих травматических опыт.

Международное общество исследований травматического стресса (2018). Практические рекомендации.Терапия EMDR получила высокую рекомендацию в качестве эффективного и эмпирически подтверденного лечения ПТСР у детей, подростков и взрослых.

Национальный реестр научно-обоснованных программ и практик Управление служб по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психиатрическими услугами (SAMHSA) является агентством Министерства здравоохранения и социальных служб США (HHS).

Этот национальный реестр (NREPP) цитирует EMDR в качестве практики, имеющие доказательства эффективности, и рекомендуется для лечения ПТСР, симптомов тревоги и депрессии. Их обзор доказательств также показал, что EMDR ведет к улучшению функционирования психического здоровья.

Sjöblom, P.O., Andréewitch, S. Bejerot, S., Mörtberg, E., Brinck, U., Ruck, C. & Körlin, D. (2003). Региональные рекомендации по лечению тревожных расстройств. Стокгольм: Медицинский программный комитет / Стокгольмский городской совет, Швеция.

Министерство здравоохранения Соединенного Королевства (2001 год). Выбор лечения с помощью терапии EMDR в психологических методах лечения и рекомендации, основанные на клинических рекомендациях. Лондон, Англия. Лучшее доказательство эффективности было зарегистрировано для EMDR,  и рекомендуется к использованию терапии EMDR   как способ работающий и предохраняющий от стресса.

Всемирная организация здравоохранения (2013 г.). Руководство по управлению условиями, связанными со стрессом. Женева, Швейцария. Сосредоточенная на травме CBT и EMDR — единственные психотерапии, рекомендуемые для детей, подростков и взрослых с ПТСР. «Как и СBT (когнитивно-поведенческая терапия) с травматическим фокусом, EMDR стремится уменьшить субъективное расстройство и усилить адаптивное познание, связанное с травмирующим событием.”

Весна — прекрасное время для быстрой трансформации. Вы можете легко изменить свою жизнь с помощью научно доказанной EMDR 2.0 терапии, чью эффективность признают во всем мире научные психологические и медицинские учреждения, ассоциации, университеты.

Поделиться:

1051 день назад
12 апреля 10:29 — 12 мая 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов