Программа "Коучинг + EMDR терапия для развития практики"

Пошаговое руководство по развитию своей практики, коучинг + работа с ограничениями через сессии EMDR. Составление индивидуальной программы развития вашей практики, коучинг и убирание страхов, которые будут проявляться в течение реализации программы через терапию EMDR.

Психология и самопознание 18+

На данный момент известно множество способов, как развить свою практику, но вы даже обладая этими знаниями, не действуете?

Все дело в страхах и травматическом опыте, который не дает вам приступить к первым шагам или продолжить в случае не успеха. 

Этот курс совмещает две наиболее эффективные методики из области психологии и коучинга.

Он дает возможность с помощью коучинга построить план по созданию и развитию своей успешной практики.

Во время реализации этого плана вы точно столкнетесь с трудностями и своими страхами — и это мы будем убирать с помощью терапии EMDR.

Это курс для коучей/психологов/телесных практиков. Если вы хотите создать стабильный поток клиентов, работать на любимой работе, заниматься делом вашей мечты — я помогу вам это сделать.

Программа составляется индивидуально, но в ней есть четкая структура: 

  1. Снятия запроса, чтобы понять вашу практику.

  2. Составление плана развития.

  3. Работа с личным брендом.

  4. Понимание и работа с аудиторией. 

  5. Создание своего продукта.

  6. Работа с техническими аспектами онлайн практики.

  7. Понимание алгоритма вашей работы.

  8. Создание потока клиентов.

  9. Создание вовлеченной аудитории, которая взаимодействует с вами годами.

  10. Понимание вашего дальнейшего развития, когда у вас все работает, что вы хотите делать.

Как часто проходят встречи? У каждого участника свой индивидуальный темп. Стандартно мы работаем 1 раз в неделю, но в зависимости от вашего запроса это может быть чаще или реже.

Курс проводит Инна Гуляева.

Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR, член российской ассоциации EMDR, создатель марафонов и EMDR курсов, где с помощью терапии EMDR и интуитивного рисования создаются ресурсные состояния и прорабатывается травмы, страхи и ограничения. Провела более 5000 коуч и EMDR сессий.

Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

Коуч, создатель системы арт-коучинга.

Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца», «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень. Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

Ecstatic dance dj и преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 150 проведенных занятий.

Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Участвовала в проведении тренингов по коучингу, противостоянию манипуляциям в Ситиклассе.

Проводила тренинги в «Уралсибе», Русском Географическом обществе, ООО "Аэрозоль Новомосковск".

Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".

После прохождения этого курса у вас будет своя успешная онлайн 

практика и понимание, что вам делать в дальнейшем, куда вы хотите развиваться дальше. У вас будут созданы несколько источников, которые формируют стабильный поток клиентов. Вы сможете планировать свое свободное время, отдых, не только работу, понимая, что вам, как специалисту надо вовремя пополнять ресурс своих физических, ментальных и духовных сил.

Отзывы:

“Шел третий год моего обучения, уже полгода как были сданы промежуточные экзамены, получен сертификат на первый уровень проведения занятий, а практики не было даже в проекте.

Я относительно регулярно занималась с друзьями и знакомыми, получала положительные отклики, много училась. Но перевод всего этого опыта в практическую публичную реальность оставался того же уровня событием, как полет в глубокий космос. Желанным, но почему-то неосуществимым. Не то чтобы я не знала и не понимала, как это сделать. Просто не могла перейти черту.

Объявление об индивидуальных занятиях с Инной я увидела случайно — мы были неплохо знакомы по практике FreedomDance и регулярно встречались на танцполе, но остальные аспекты ее работы как-то проходили мимо. А это объявление зацепило актуальностью возможности ответа на давно свербящий в голове вопрос "как же все-таки развить свою практику".

Ничего конкретного я не ждала и Инну сразу предупредила, что занятия будут "теоретическими" ибо выходить в "открытый космос" я даже близко пока не планирую. Ее настойчивые "ну хорошо, а как это выглядит?" сначала даже немного раздражали. Никак это не выглядит, все чисто и исключительно умозрительно, голые фантазии.

Первыми сдались какие-то глубокие, древние, подсознательные отделы мозга: ушел страх. Я поняла, что больше не боюсь представлять, "как это выглядит". Потом подтянулись вполне когнитивные процессы, практику стало возможно планировать и даже что-то реальное делать, пусть речь и шла лишь о создании страницы в фейсбуке и ее регулярном наполнении "почти все равно чем".

А потом в ленте знакомого появился пост о его новом пространстве — абсолютно идеальном для моих задач. И все, наработанное с Инной в течение двух месяцев до этого, сложилось в одну большую и ясную стрелку: "нам туда".

Действительно, подумала я, почему бы не попробовать. Ну не съедят же меня клиенты, в конце концов. Да и откуда они возьмутся, позанимаюсь с друзьями и все, ну потрачусь на аренду зала, невелика потеря, сказала себе и… очнулась через три месяца, проведя 13 обычных классов (из них семь в законченном цикле) и один углубленный семинар, полностью окупив все операционные затраты, получив некоторый чистый доход, с небольшим, но устойчивым кругом замечательных постоянных клиентов и четко определенными обширными планами на "осенний семестр".

Да, я понимаю, что все сложности впереди и будет много разочарований, падений, неудач.

Но тогда, в середине февраля, практика была в лучшем случае абстрактной фантазией. А сейчас она есть. Скромная, маленькая, приносящая копейки. Но совершенно и абсолютно настоящая часть моей ежедневной реальности.”

анонимно

“На курсе я примеряла на себя различные архетипы. Этот процесс проходил в очень дружелюбной, поддерживающей атмосфере. Было интересно не только узнавать информацию, но и прожить, увидеть себя другими глазами, мягко просканировать. Инна настолько деликатно вела нас по этому пути самоосознания с помощью медитации и рисования, что не сложно было принять все свои грани. Я увидела свои сильные стороны, поняла, какие архетипы дают мне больше энергии, вдохновляют. Выбрала для своего бренда оптимальное сочетание архетипов. Думаю, что мне это поможет в развитии #успешнаяпрактика. Даже при минимальной включенности (не могла писать посты) удалось взять много ценного и важного. Спасибо огромное Инне и сокурсницам — ваши посты меня вдохновляли и обогащали!” 

Елена Шипунова — художник-педагог, руководитель Арт-студии Дада. 

"Инна Гуляева, спасибо вам! Волшебство медитаций и арт-коучинга действительно работает. По сравнению с первым занятием, визуализируя себя через год, у меня не было страха. Причём декорации были похожи, но это было совсем другое состояние. Другое ощущение себя и понимание. Другой процесс. И другие эмоции. Это была радость, лёгкость и свобода в действиях, связь с собой внутри. Это было приятно почувствовать и заметить свои изменения.

Я не до конца понимаю ментально, что именно и как происходило внутри за курс, но процессы как будто действительно очень глубокие происходят до сих пор. Рада этому!

Мягкий подход с медитациями и рисованием, и ваш голос, доброжелательность и поддержка по-женски для меня сейчас особенно ресурсны. Двигаться вот таким образом. До вашего курса я изучала на себе более структурный, более "мужской", на мой взгляд, подход целедостижения. Было круто да, но уставала сильнее. И хочется все-таки научиться еще по-женски развиваться, мягко и плавно. И вот ваш курс как раз самое то!

Здорово, что можно пользоваться материалами группы и после завершения курса.

Сама информация интересная, доступная. И побудила меня и даже близкого человека поизучать подробнее вопрос архетипов. Находим, читаем, изучаем, примеряем на себя, обсуждаем. В общем, процессы идут. Интересно)) пока ещё в процессе углубления в тему и "нащупываю" свои архетипы и сочетания. В медитациях хорошо удавалось прочувствовать свои некоторые стороны, сильные и слабые. Было ценно посиотреть на них честно и решить, как дальше с ними взаимодействовать.

Технические задания мало выполняла. Хотя обычно на курсах я напрягаюсь и стараюсь успеть в дедлайны. А сейчас иду в своём темпе. И меня это устраивает. Разрешение себе идти в своём ритме само по себе ценно для меня. Это для меня ново. Интересно наблюдать себя в таком течении процессов.

И да, не так давно я писала себе в плане на ближайшие пару мемяцев порисовать на одежде! И да, благодаря Вам это случилось. Я так и пошла в магазин и купила достаточное количество разнообразных цветов и на заключительном занятии плрисовала. Мне понравилось. Хочу ещё! Уже подумала, на чем можно из имеющейся одежды это сделать!☺

В общем, кому хочется мягкого подхода с волшебством, — рекомендую. И кто хочет и любит изучать себя! — тоже сюда!☺"

Татьяна Александрова

Арт-коуч и ведущая двигательных занятий

“Инна, хотела бы выразить огромную благодарность за то, что делитесь такими важными знаниями и своим опытом! В нашей “мягкой нише” бывает не просто применить в голове мысли о том, что я даю разные практики, мне это нравится, и за это еще брать деньги??)) но у вас прекрасно получается доступно рассказывать о сложном, и вдохновлять своим примером, историями из своей практики, передавать бесценный опыт и уверенность в будущем! Отдельная благодарность за медитации и мир интуитивной живописи, беру к себе в копилочку!! Я в восторге от курса, и буду рекомендовать его своим коллегам, а еще обязательно приду с вами потанцевать!!”

Марина Баженова

"Курс дал мне новое видение и понимание чего я хочу и чего мне не хватает. Вместе с тем, именно этот курс затронул и поднял очень глубокие внутренние преобразовательные процессы. Я столкнулась с большим внутренним сопротивлением. Перед которым мне пришлось отступить. Но я всё равно доделываю задания и в журнале курс своего движения вперёд.��"

Елена Массаи — Шиацу — терапевт, специалист по эстетическим массажам лица, преподователь восточных техник для красоты и здоровья

“Пост благодарности и восхищения☺

Если вы считаете себя творческим человеком и чувствуете недостаток раскрытия(задействованности) своего творческого потенциала в своей профессиональной практике и жизни вообще, если хоть сколько-нибудь ощущаете нехватку поддержки в его реализации — я без всякого сомнения рекомендую вам программу Инны Гуляевой “Расширение коучинговой, психологической и телесной практики”!!

Для меня она стала просто настоящим Чудом.

Татьяна Толоконникова

"Инна!!! Огромная благодарность за курс!!

Он очень глубокий и обширный. Это курс глубинного познания себя и своей идентификации, я делала задания в темпе группы. Не всё получилось из-за внутреннего саботажа, и я доделываю их сейчас в своём темпе, переживая и чувствуя все образы и архетипы.

Этот курс оказался важным и для ощущения собственной ценности и принятия своих разных частей, интересов и чувств.

Огромная благодарность за мягкую поддержку и подачу материала, его технической стороны, которая понемногу открывается мне. Я учусь не спешить и делать всё в своём темпе, подбадривая себя. Однако дедлайны однозначно мобилизуют меня!

Отдельная благодарность группе — просто замечательные дружелюбные участницы,, которые стали близки мне за время прохождения курса!

Желаю всем успеха и процветания!!

Достижения желаемого!!

Спасибо за доступ в группу, позволяющий выполнять задания в своём ритме"

Ева Эрьян

врач-косметолог, тета-практик

Поделиться:

939 дней назад
9 сентября 10:58 — 24 сентября 2021 12:58

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов