Новогодняя распродажа EMDR сессий 3.0.

Позитивные перемены — легко и быстро с помощью EMDR терапии. Я хочу выразить огромную благодарность всем моим участникам марафонов, EMDR 2.0 групп и индивидуальным клиентам. Вы — самая любимая часть моей работы!

Психология и самопознание 18+

Для меня большое удовольствие видеть ваши трансформации, помогать вам в освобождении от тяжести травматического опыта и в выборе позитивных новых установок, в достижении поставленных перед собой целей и приведение своей жизни в более благополучную сторону.

 

Я хочу сделать для вас подарки на новый год:

Первый подарок - бесплатное участие (вместо 1000 рублей) в вебинаре "Ресурс для "доделок" — как завершить дела до НГ легко и быстро".

Второй подарок - участие в годовой группе "Колесо развития 2022 года" с 50% скидкой.

Третий подарок - скидка на индивидуальную EMDR терапию 3.0, чья эффективность доказана более 250 научными исследованиями.

Распродажа продлится с 15 декабря по 15 января включительно

Распродажа сессий  EMDR терапии

10 сессий 7000 рублей (вместо 80 000 рублей) 

5 сессий  40000 рублей (вместо 45 000 рублей)

1 сессия 9000 рублей (вместо 10 000 рублей)

Сессии проводит Инна Гуляева:

Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR, член российской ассоциации EMDR. Провела более 10 000 коуч и EMDR сессий.

Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

Коуч, создатель системы арт-коучинга.

Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца», «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень. Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

Ecstatic dance dj и преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 150 проведенных занятий.

Проводит более 20 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".

 

Поделиться:

804 дня назад
15 декабря 2021 0:00 — 15 января 2022 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов