• 21 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

Новогодняя распродажа. Запись трехмесячной он-лайн группы + д/задания + доступ в закрытую группу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
2311 дней назад
с 0:00 21 декабря до 23:30 23 декабря 2017

В августе 2017 года я запустила группу "Как найти своего мужчину". Группа шла три месяца. О результатах вы можете узнать в обратной связи участниц — тех, которые разрешили ее опубликовать. И вам решать, что делать в эти новогодние каникулы — проводить их в одиночестве — или пройдя в записи программу — найти свою половину.

Обратная связь по результатам трехмесячной группы: " Как найти своего мужчину?":

1. Всем привет! Делюсь)

История 1: в конце лента участвовала в закрытой группе коучинг отношений, где нужно было подробно прописать аватар мужчины, которого хотела бы видеть рядом с собой, тут Я конечно расписала в подробностях и не была скромной.

История 2: полтора месяца назад писала пост о том, что мы с подругой делали дома вечеринку и клеили карты желаний. Так вот, помню, что долго смотрела на фото мужчины и думала клеить не клеить, в голове не укладывалось где могу встретить его…а нет встретила.

Сейчас через месяц общения с молодым человеком до меня вдруг дошло, что имя, возраст, описание и внешность совпадение на 90%, некоторые нюансы всё таки не учла, думаю от этого даже интересней!!! Время покажет!

Мой совет более детально прописать как у вас будут складываться в дальнейшем отношения, этот момент не учла, по этому общение у нас специфичное, но интересное)

Е.О.

2. Инна, привет.

Извини, что я задержалась с обратной связью по нашей группе «Как найти своего мужчину».

Самый главный результат для меня – запустился процесс мечтания. Я очень очень давно не мечтала…так как была 6 лет в зависимых отношениях,  в которых Мужчиной были определены четкие границы, за которые отношения «не смогут развиться». И я их принимала. В таких условиях мечтать было больно и саморазрушительно.

А упражнения, которые ты давала, и Твоя волшебная энергия помогли мне снова размечтаться)

Получилось создать портрет Моего Мужчина (Аватар) и мой портрет, глазами Аватара.

Получается отслеживать роли… в каком я треугольнике, в  какой роли.  Особенно хорошо сканируется сейчас треугольник Жертва-Спасатель-Контролер.

Из осознания и понимания, получается перейти в более ресурсное состояние.

Все инструменты, которые ты давала очень реальные и работающие.

Впервые с момента расставания с экс, в моем пространстве появился Мужчина, который мне понравился. Он не Аватар, хотя безусловно обладает некоторыми чертами моего Аватара.

Я чувствую в себе гораздо больше уверенности, активировался процесс превращения желаний в действия.

Резюмируя, скажу, что процесс запустился и я очень рада, что прошла твой курс.

Спасибо ТЕБЕ большое.

3. Спасибо, за  курс. Многие темы повсплывали, вроде бы, и раньше все уже это открывала для себя, но на каком-то другом уровне. Сейчас глубже. 

А.О.

4.Всем здравствуйте. Мои итоги:

Я пришла в группу, потому как не встречалось мне в последнее время никого, с кем могли бы быть долгие отношения, которых мне сейчас сознательно захотелось, которые кажутся мне сейчас необходимыми.

И мои итоги месяца теперь. Воплощение аватара нашлось. С ним все еще только начинается. Посмотрим,что получится с этим конкретными человеком, необыкновенным и прекрасным. А Highlights ниже:
1.Первое занятие оказалось самым трудным. Но, наверное, самым эффективным. Это просто очень честно, это очень здорово — это практика честности с собой:кто я и кто для меня. Я к этому возвращаюсь постоянно и постоянно с предэкзаменационным трепетом. Здесь я думаю много потенциала, малая часть только разработана, кого я желаю, почему, честно.без прибеднения, переоценки и интрузий идеалов третьих лиц. Так я для себя поняла задание про аватаров.
2.вопрос ’’как я могу получить несмотря на…" — суперинструмент. Это примерно про то,как нашей бессловессной и неорганизованной воле получить желанное наконец то дали имя и указали направление. Дико просто, но позволяет собраться в очень многих ситуациях, особенно где раньше был потолок из "ну я же не такая", то есть кажется,что этот вопрос на время вопрошания сбрасывает балласт из комплексов как ненужное пальто.
3.  Мечтать-да! понравилось,что мечты мечтанные наяву продолжают сниться в снах
4."что будет если" — очень честный вопрос и тяжелый. Я над этим работаю,есть некоторая тревога и туманности, это может быть тем,что не позволит осуществиться истории,мне кажется, очень серьезный пункт для меня
5.Танцевать, могу когда есть силы. Силы есть,когда отдохнула.отдохнула- значит не пялилась в фэйсбук,а делала задуманное для себя, своего проф./дух. роста.ну и потанцевала-выхожу и воздух вокруг разряжается. В общем штуковина конечно та еще.
6.Антиаватары. Это прямо смешно, после того,как Инна озвучила задание, на неделе подкатило сразу два. Не пришлось ломать голову.

P.s: я буду вам очень признательна, если вы тоже напишите свои итоги в группе — этот процесс взаимообмена и обогащения друг друга — очень помогает процессам, над которыми мы работаем проявляться быстрее)

Елена

Это трехмесячную программу я отдаю по низкой супер цене — всего 3000 рублей. Но таких предложений всего 10. Если вам надо — покупайте сразу, потому что следующая цена 5000 рублей. Распродажа длится всего 3 дня: 21,22, 23 декабря.

Также вы можете купить эту программу + индивидуальную сессию со мной — она очень помогла участницам программы — когда они "наступали на мину" — у каждой свое минное поле, которое сложно пройти — ограничения, прошлый опыт и т.д. — с помощью сессии они эти проблемы решали быстро и легко шли дальше.

Покупайте эту программу и возможно, Новый год вы встретите уже со своим мужчиной.

Для тех, кто хочет пройти эту программу со мной — следующая группа стартует 16 января и закончится 27 марта. Будет идти он-лайн по вторникам в 20.00.  Сейчас на участие в этой группе — самые низкие цены — всего 9000 рублей за три месяца. Но таких билетов только 10, далее цена 12000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше