• 14 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Образцова, д.7

14/03 freedomDANCE "Процветание" Part 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
2234 дня назад
14 марта 2018 c 20:15 до 22:15
Москва
ул. Образцова, д.7

Приглашаю вас на третью часть танцевального занятия "Процветание". Как пройти сквозь свои ограничения, не пускающие на те уровни благосостояния, которые вы хотите? Как научится не бояться благополучия и принимать дары Вселенной? Как совмещать материальное и духовное процветание? Как разрешить себе развитие на всех уровнях благополучия?

Третья часть танцевального занятия "Процветание" состоится 14 марта и будет посвящена балансу ума — его правой и левой части. Как танцевать равновесие? Об этом будет ваш танец в третьей части занятий "Процветание". 
Когда:
14 марта, среда, в 20.15
Где: м. Новослободская/ Менделеевская, Достоевская, ул. Образцова, д. 7 "Дом у моря"
Сколько стоит:
800 рублей, принимаются абонементы freedomDANCE
Контакты:
8-905-585-8572
Ведущая:
Инна Белль
О преподавателе:
 
Инна Гуляева (Belle) — психолог, художник, писатель, автор трех книг-бестселлеров по Арт-коучингу, член Российской Ассоциации EMDR, преподаватель freedomDANCE.
Но самое главное, что я хотела, чтобы вы обо мне знали — я очень люблю музыку, танцевать и проводить занятия свободного танца).
 
Picture " My body is my house" Inna Belle
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше