• 1 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Он-лайн программа "Меняем пространство за 21 день (ремонт, покупка, дизайн жилья)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
2032 дня назад
1 октября 2018 c 21:00 до 21:00

Вы хотите осуществить перемены в вашем пространстве легко? Купить квартиру своей мечты или сделать новый дизайн дома? Привести в порядок внутреннее и внешнее пространство?

Я предлагаю вам с помощи медитации и интуитивной живописи найти свой, уникальный, подходящий именно вам способ осуществить желаемые перемены в доме или квартире. Обратиться к ресурсам бессознательного и найти ответ — как легко решить стоящие перед вами задачи.


В течение 21 дня мы будем работать с вашим бессознательным, активировать ваши ресурсы и решать задачи, связанные с пространством, в котором вы живёте или хотите жить.


Также вы получите навык перехода из мышления жертвы в мышления деятеля. Узнаете, как активировать мышления изобилия и находить способы решать сложные задачи, связанные с решением жилищной проблемы легко.
Освоите навык взаимодействия со своим бессознательным, умение слушать и слышать себя.

Для тех, кто хочет решить свои задачи, связанные с пространством — навести порядок или пригласить помощницу по хозяйству, сделать ремонт или редизайн жилья, присмотреть и начать процесс покупки нового жилья — это программа для вас.

В первый день каждый участник программы с помощью интуитивной живописи найдет свой уникальный навык, развитие которого поможет самым эффективным и быстрым способом решить задачи, связанные с жильем.

Одновременно, я расскажу о том, как использовать технику  EMDR для поддержки этого навыка. В течение 21 дня мы будем  медитировать и с помощью медитации работать над взаимодействием с материальным миром. И для тех, кто хочет точно получить результат, дам крийю кундалини йоги, которая помогает в достижении цели.

Занятия будут проходить с 1 по 21 октября в закрытой группе в фейсбуке. 1, 7, 14 и 21 октября в 21.00 мы будем встречаться в закрытой группе, медитировать и рисовать интуитивную живопись.

На каждом вебинаре я буду выдавать комплекс заданий, который надо будет выполнять до следующей встречи.

Записи эфиров остаются и вы можете смотреть их в удобное для вас время.

Стоимость участия в  программе 2100 рублей для первых 10 человек (закончились).

Далее 3600 рублей (следующие 10 человек), затем 4100 рублей и т.д.

Ведущая программы:

Инна Гуляева — психолог (процессуальная терапия и EMDR), создатель системы арт-коучинга, художник, писатель, член российской ассоциации EMDR, преподаватель freedomDANCE.

Автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу  «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца» 

«Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день»

"Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень"

Участник выставок Russian Art Week.

Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Занимается кундалини йогой. 

Автор он-лайн программ "Про здоровье и повышение энергии" и "Изучение английского за 21 день".

Сайт www.artcoach.biz 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше