• 7 августа 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар "Техника EMDR для руководителей и собственников бизнеса. Как убрать последствия стресса от работы". Часть 2.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
1696 дней назад
7 августа 2019 c 20:00 до 21:00

В 2013 году Всемирная Организация Здравоохранения официально рекомендовала технику EMDR как лучшую эффективную терапию пост-травматического стресса.

Программа вебинара:

  1. Что такое техника EMDR и как она работает со стрессом.

  2. Типы стресса и работа с последствиями перегрузок на работе.

  3. Определение оптимального уровня нагрузки и способы внедрения нового стиля работы в жизнь.

Вебинар пройдет 7 августа в 20.00. Ссылка на вебинар придет всем зарегистрировавшимся. Также будет доступна запись вебинара. 

Ведущая вебинара: Гуляева Инна.

Факты о Гуляевой Инне, ведущей курса:

  1. Психолог, закончила психфак РГГУ, затем повышение квалификации на терапевта EMDR,  член российской ассоциации EMDR, создатель курсов, где с помощью медитации и интуитивного рисования, снимаются внутренние ограничения.

  2. Художник, участвовала в выставках Russian Art Week, для обложек и форзацах ее книг использовали ее картины.

  3. Коуч, создатель системы арт-коучинга, провела более 300 подтвержденных сессий, после чего перестала их подтверждать, но не считать. На данный момент проведено более 500  сессий.

  4. Писатель, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу  «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца» «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день», «Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень.  Первая книга продается более 5 лет и является лонгселлером. Автор статей Yoga Journal и эксперт в ряде статей Cosmopolitan и Домашний очаг.

  5. Преподаватель танцевальной медитации freedomDANCE, более 100 проведенных занятий.

  6. Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

  7. Участвовала в проведении тренингов по коучингу, противостоянию манипуляциям в Ситиклассе.

  8. Проводила тренинги в «Уралсибе», Русском Географическом обществе, ООО "Аэрозоль Новомосковск”.

  9. Принимала участие в телевизионных съемках в качестве приглашенного психолога на канале «Москва 24» и радиопередачах на радио "Маяк", "Весна", "Теос".



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше