• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, Малый Харитоньевский пер., 9/13 стр 6

JAZZ freedomDANCE "Танцуя искусство"-3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
1792 дня назад
31 мая 2019 c 20:15 до 22:15
Москва
Малый Харитоньевский пер., 9/13 стр 6

Я хочу пригласить вас потанцевать об искусстве в пятницу 28 июня в 20.15. Я принесу с собой свои картины, вы можете принести свое искусство — все, что создали сами или что вам очень нравится.

Как правило, то, что привлекло наше внимание, что-то может рассказать нам о нас самих. Поведать какую-то историю о том, что возможно для нас важно, но мы этого не замечаем из-за паттернов поведения и движения.

Танцевальное занятие — как раз то место, где вы можете выделить время на то, что упускаете в повседневной суете. Возможность, это рассказ через предметы искусства о ваших новых ресурсах, о новом пути достижения цели или поддержка уже того, что вы начали.

Гидом по искусству на этом занятии будет очень уважаемый и всеми известный мистер Джаз))).

Время:

Пятница, 28 июня

20:15 — 22:15

Место:

Центр развития Вершина

Малый Харитоньевский пер., 9/13 стр 6

М. Красные ворота

Стоимость:

800 р. Разовое посещение

Действительны абонементы freedomDANCE

Ведущая:

Инна Гуляева — психолог (процессуальная терапия и EMDR), арт-коуч, художник, писатель, член российской ассоциации EMDR, преподаватель freedomDANCE, автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу — креативному решению задач через использование живописи и танца. Участник выставок Russian Art Week. Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Послушать, потанцевать под джазовый плейлист Инны Гуляевой www.mixcloud.com/inna-gulyaeva/jazz...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше