• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Двухмесячная он-лайн группа «Как женщине найти своего мужчину»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
2189 дней назад
с 20:00 1 апреля до 21:00 2 апреля 2018

Я создала двухмесячную он-лайн программу «Как найти своего мужчину», которая проходила уже два раза. Как проходит работа? Мы встречаемся в закрытой группе в фейсбуке, я в прямом эфире даю вам материал, вы тут же можете задать мне вопросы. Также я даю домашнее задание на неделю. Вы также можете взять у меня индивидуальную сессию — — она очень помогла участницам программы.

Во многих тренингах, посвящённым отношениям, присутствует часть проработки прошлых отношений, для того, чтобы «очиститься» и стать свободной для новых отношений.
А ещё иногда предлагают поработать прошлые жизни, вдруг там какая сложность. Или поработать с родом — возможно здесь какая напасть…
Таким образом, вы пытаясь строить желаемое будущее — почему-то начинаете направлять энергию в прошлое…и это прошлое как «черная дыра» — из неё можно бесконечно вытаскивать проблемные ситуации — ваши, ваших родителей, родителей ваших родителей, ваших прошлых жизней, и говорят, что у каждого человека их было тысячи, работа с вашим бессознательным, а есть ещё и коллективное и т.д. Мне кажется, одной жизни явно мало, чтобы все это проработать. А вы ещё хотите не только отношений, но и семью, и детей вырастить…но с такой загрузкой на проработку у вас точно не хватит ни на что времени…
А как насчёт того, чтобы начать работать с тем, что есть? С тем, что с вашим опытом возможно не самых лучших отношений, несчастной любви, недопонятости, недосказанности, обиды, неудачных попыток и т.д., вы, несмотря на весь этот багаж можете построить отношения.
Все дело в подходе и самоощущении. Когда вы ищете ответ не на вопрос «Ну почему Я?», а «Как мне, несмотря на мой предыдущий опыт, найти мужчину, с которым мне возможно выстроить спокойные и гармоничные отношения?». Существует инновационные психологические техники, которые помогут «натренировать» вашу психику реагировать по-другому, а значит и выбирать других мужчин.
Это как с огнём. Если вы обожглись, вы конечно, можете пойти в прошлое искать причины, почему вы были так не внимательны или «вам же говорили, а вы не верили» и т.д.
А возможно натренировать вашу психику огня не бояться, его просто обходить, руками огонь не трогая. И обойдя огонь, приходить к нужной вам цели.

Два месяца тренировки мышления — выход из состояния дефицита, "нехватки мужчин", паттернов психологического мышления, не дающим реализовать свои желания — в мышление изобилия, расслабленности, вдохновения и понимания, какой мужчина вам нужен и как его найти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше