• 26 декабря 2018, среда
  • Онлайн

Предновогодняя распродажа 27-31 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Арткоучинга
1941 день назад
с 0:00 26 декабря до 23:30 31 декабря 2018

Хочу, чтобы в мире было больше творчества и осознанности. Оплата всех программ на этой странице, подробности программ и курсов можно прочесть пройдя по ссылкам.

Программа “Успешная практика"

2100 рублей вместо 3500 рублей

 

EMDR сессии

6 000 рублей вместо 6500 рублей 1 сессия

27 500 рублей вместо 32 500 рублей 5 сессий

50 000 рублей вместо 65 000 рублей 10 сессий

Важно! Необходимо ответить на несколько вопросов перед оплатой, напишите о своем желании купить сессии на почту mailbox@artcoach.biz, вам придет письмо с вопросами.

 

Годовая программа «Как найти своего мужчину, даже если до этого много раз не получалось?»

200 000 рублей вместо 240 000 рублей (40 сессий)

Важно! Необходимо ответить на несколько вопросов перед оплатой, напишите о своем желании купить сессии на почту mailbox@artcoach.biz, вам придет письмо с вопросами.

 

Ведущая программ/сессий:

Инна Гуляева — психолог (процессуальная терапия и EMDR), создатель системы арт-коучинга, художник, писатель, член российской ассоциации EMDR, преподаватель freedomDANCE.

Автор трех книг — бестселлеров по Арт-коучингу  «Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца» «Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день»

Арт-коучинг. Как перестать блуждать в лабиринте кризиса и выйти на новый уровень

Участник выставок Russian Art Week.

Проводит более 15 лет тренинги и мастер-классы по развитию творческих способностей, интуитивной живописи, рисованию на одежде и др.

Занимается кундалини йогой. 

 Сайт www.artcoach.biz

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше